Задать вопрос
1 декабря, 20:18

1 кг стоит 29 руб сколько стоит 15 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:24
    0
    1000 грам - 29 руб

    15 грам - x

    x = 1000 / (15x29) = 1000/435=0.435
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг стоит 29 руб сколько стоит 15 грамм ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы