Задать вопрос
9 июня, 03:33

За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей. за яблоки столько же сколько и за мандарины ... сколько стоят один кг яблок и один кг мандаринов?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:58
    0
    1) 120:2=60 (руб) - за ябл и ман по отдельности

    2) 60:3=20 (руб) - 1 кг ман

    4) 60:4 = 15 (руб) - 1 кг ябл
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей. за яблоки столько же сколько и за мандарины ... сколько стоят один кг яблок и один кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы