Задать вопрос
20 января, 18:45

Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг селеди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:05
    0
    7*210=1470 р. - заплатили за анчоусы

    15*65=975 р. - заплатили за селедку

    1470-975=495 р

    больше заплатили за анчоусы на 495 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг селеди по 65 рублей. За какую рыбу заплатили больше и на сколько? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы