Задать вопрос
12 мая, 21:01

У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько останется у Коли денег, после покупки? (яблоки 1 кг=150 руб. Клубника 1 кг=230 руб. Груши 1 кг=125 руб. Арбуз 1 кг=60 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:50
    0
    2*150+1*230+4*60+125=895

    1000-895=105
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько останется у Коли денег, после ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы