Задать вопрос
16 октября, 15:21

5 кг конфет стоят 250 руб магазин продал 300 кг конфет сколько заработал магазин

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:14
    0
    1) 250 : 5=50 рублей стоит кг конфет

    2) 50*300=15000 рублей

    Ответ 15000 рублей заработал магазин
  2. 16 октября, 17:08
    0
    1) 250:5=50 (руб) - 1 кг конфет

    2) 50*300=15000 (руб) - 300 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «5 кг конфет стоят 250 руб магазин продал 300 кг конфет сколько заработал магазин ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы