Задать вопрос
16 августа, 14:32

Купили 2,4 кг яблок и 1,5 кг абрикосов. За всю покупку заплатили 3,39 р. Сколько стоит 1 кг абрикосов, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:07
    0
    1) 2,4*0,6=1,44 руб. заплатили за 2,4 кг яблок 2) 3,39-1,44=1,95 руб. заплатили за 1,5 кг абрикосов 3) 1,95:1,5=1,3 руб. стоит 1 кг абрикосов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 2,4 кг яблок и 1,5 кг абрикосов. За всю покупку заплатили 3,39 р. Сколько стоит 1 кг абрикосов, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы