Задать вопрос
27 июля, 21:24

За 9 кг. печенья заплатили 36 грн. Один кг канфет на 3 грн. дороже, чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг канфет.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:16
    0
    36:9=4 грн стоит один кг печенья

    4+3=7 грн стоит один кг конфет

    7*6=42 грн

    Ответ 42 грн стоит 6 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 9 кг. печенья заплатили 36 грн. Один кг канфет на 3 грн. дороже, чем один кг печенья. Сколько надо заплатить за 6 кг канфет. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы