Задать вопрос
19 июля, 00:19

В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:25
    0
    Всего привезли 27*12=81*4=324 кг винограда.

    Однако, для решения это совершенно не нужно, т. к. цена указана в ящиках.

    Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.
  2. 19 июля, 04:09
    0
    Ответ: Весь виноград стоит: 1000 * 27 = 27000 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы