Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу. Для уроков труда купили на 90 руб. несколько пузырьков клея по 18 руб. за пузырек, и столько же кисточек по 7 руб. за штуку. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы