Задать вопрос
19 мая, 14:47

Саша купил 3 кг яблок по цене 25 руб/за кг и 4 кг груш по цене 40 руб / кг. Дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег сколько Саша заплатил за всю покупку. какова цена винограда

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:25
    0
    1) (3*25) + (4*40) = 235 рублей 2) 235:5=47 рублейстоит виноград
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Саша купил 3 кг яблок по цене 25 руб/за кг и 4 кг груш по цене 40 руб / кг. Дима заплатил за 5 кг винограда столько же денег сколько Саша ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы