Задать вопрос
3 февраля, 19:33

Килограм яблок стоит a р, килограм груш стоит b р, сколько придёться заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш?

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:17
    0
    1) 3b руб.

    2) 2 а+3b руб

    3) ma + nb руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограм яблок стоит a р, килограм груш стоит b р, сколько придёться заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы