Задать вопрос
24 января, 04:45

Цена орехов равна 356 тг. за 1 кг. Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:41
    0
    356 : 4 * 1 = 89 тнг. - стоит 1/4 часть кг. орехов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена орехов равна 356 тг. за 1 кг. Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы