Задать вопрос
9 января, 21:32

Упаковка котлет стоит 23 рубля. такая же упаковка бифштексов на 6 рублей дороже. Сколько рублй надо заплатить за то и другое.

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:39
    0
    Упаковка бифштексов стоит: 23+6=29 р.

    За обе покупки: 29+23=52 р.

    Ответ: 52 р.
  2. 10 января, 00:15
    0
    23+6=29 (р) надо заплатить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Упаковка котлет стоит 23 рубля. такая же упаковка бифштексов на 6 рублей дороже. Сколько рублй надо заплатить за то и другое. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы