Задать вопрос
11 января, 17:55

Маша купила 1 кг хурмы, 2 кг персиков, 3 кг киви. один килограмм хурмы стоит 89 рублей. это на 37 рублей дешевле килограммов персика и на 12 рублей дороже килограммов киви. сколько маша потратила денег на фрукты

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:54
    0
    Хурма - 1 кг за 89

    Персики - 2 кг за? руб. на 37 руб больше, чем хурмы.

    Киви - 3 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 1 кг хурмы, 2 кг персиков, 3 кг киви. один килограмм хурмы стоит 89 рублей. это на 37 рублей дешевле килограммов персика и на ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы