Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 пакета молока и 2 пачки творога заплатили 91 р. 80 к. Сколько стоит пакет молока, если он дороже пачки творога на 60 к.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы