Задать вопрос
25 марта, 14:18

Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:40
    0
    Ответ: за два пакета сока заплатили 60 р
  2. 25 марта, 17:28
    0
    2 х 28 + (28-4) = 56+24=80 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы