Задать вопрос
20 августа, 23:27

В ателье завезли два рулона по одинаковой цене. В одном 41 м, а в другом 27 м. Второй рулон стоил на 784 рубля дешевле первого. Какова стоимость каждого?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:33
    0
    41--27=14 м

    784:14=56 руб. стоит 1 метр

    41*56=2296 руб стоит 1 рулон

    27*56=1512 руб. стоит 2 рулон
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В ателье завезли два рулона по одинаковой цене. В одном 41 м, а в другом 27 м. Второй рулон стоил на 784 рубля дешевле первого. Какова ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы