Задать вопрос
24 мая, 10:05

Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок. Альбом стоил 96 руб., что в 4 раза дороже ежедневника. Сколько заплатила Катя за покупку, если набор красок дешевле альбома на 18 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:32
    0
    96/4=24 руб - ежедневник

    96-18=78 руб - набор красок

    96+24+78=198 руб - покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок. Альбом стоил 96 руб., что в 4 раза дороже ежедневника. Сколько заплатила Катя за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы