Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм груш стоит х рублей, килограмм яблок стоит у рублей. а) на сколько груши дороже яблок? б) Сколько стоят 3 кг яблок? в) Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы