Задать вопрос
14 октября, 10:52

Киоск продал за день 120 кг лука и 50 кг моркови за одинаковую цену. За лук выручили на 630 рублей больше, чем за морковь. Сколько рублей выручили за лук и морковь отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:47
    0
    1) 630/70=9 руб за 1 кг.

    2) 120*9=1080 руб за 120 кг лука.

    3) 50*9=450 руб за50 кг моркови.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Киоск продал за день 120 кг лука и 50 кг моркови за одинаковую цену. За лук выручили на 630 рублей больше, чем за морковь. Сколько рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы