Задать вопрос
23 сентября, 05:35

За два пятых кг. конфет заплатили одну целую три пятых тысяч рублей. Сколько стоят одна целая одна вторая кг. таких конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:47
    0
    Пропорция

    0.4 кг - 1.6 руб

    1,5 кг - х руб

    1,5 * 1,6 : 0,4 = 6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За два пятых кг. конфет заплатили одну целую три пятых тысяч рублей. Сколько стоят одна целая одна вторая кг. таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы