Задать вопрос
24 сентября, 20:36

Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. За килограмм и столько же морокви. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1 кг моркови?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:46
    0
    1) 5*18=90

    2) 165-90=75

    3) 75/5=15

    Ответ: 1 кг морковки 15 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. За килограмм и столько же морокви. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1 кг моркови? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы