Задать вопрос
26 декабря, 18:46

Как сделать и оформить проект - задачи в 3 классе

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:21
    0
    Например интересная задача Книга стоит 27 р. блокнот - 9 р. На сколько руб. четыре блокнота дороже книги?

    умножаем цену 1 блокнота на 4 (9*4=36) теперь вычитаем цену книги из получившегося результата (36-27=9). Ответ: 4 блокнота дороже книги на 9 рублей.

    Всё просто
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как сделать и оформить проект - задачи в 3 классе ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы