Задать вопрос
9 июня, 07:08

мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За всё заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов-20 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:00
    0
    Наверно 4 кг ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «мама купила 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За всё заплатила 140 рублей. Сколько яблок купила мама, если цена 1 кг фруктов-20 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы