Задать вопрос
20 ноября, 02:08

Написать условие. купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:36
    0
    5*9=45

    45+18=63

    Ответ: 63 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать условие. купили 5 кг яблок по 9 грн и киилограмм киви за 18 грн. какова стоимость покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы