7 июля, 19:13

За 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:39
    0
    5*3=15. 240:15=16 надеюсь помогла
  2. 7 июля, 20:28
    0
    5 * 3 = 15 всего вес муки за 5 пак

    240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы