Задать вопрос
27 июня, 00:48

Вычисли и сравни стоимость каждого товара печенье в 2 раза дешевле чем вафли печенье 5 пачек стоят 50 руб кокова цена вафель и сколько пачек вафель если на 5 пачек больше чем печенья и сколько стоя все вафли

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:20
    0
    Если печенье стоит в два раза больше чем вафли, то вафли в два раза больше стоят чем печенье, тогда одна пачка печенья стоит 10 рублей (50/5), а вафли стоят 20 рублей (10*2). Раз вафель на 5 пачек больше чем печенья, значит вафель 10 пачек (5+5). 10 пачек вафель по 20 рублей будут стоить 200 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вычисли и сравни стоимость каждого товара печенье в 2 раза дешевле чем вафли печенье 5 пачек стоят 50 руб кокова цена вафель и сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы