Задать вопрос
10 июля, 11:12

На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса. Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.? А если 0,4 кг. стоят 25 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:01
    0
    1 кг - х 1,5 кг - 54 Х = 54*1/1,5 = 36

    0,4 кг - 25 руб 1 кг - х Х = 25*1/0,4 = 62,5
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На упаковке некоторого товара указаны его стоииость и масса. Сколько стоит 1 кг. этогл товара если 1,5 кг. стоят 54 р.? А если 0,4 кг. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы