Найди верный ответ на вопрос ✅ «Риши спомощью уравнения. Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге несколько покетов абрикосового по такой же цене за всю покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы