Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаков коробки конфет заплатили 280 р сколько таких коробок канфет можна купить на 630 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы