Задать вопрос
31 марта, 04:09

1 кг свеклы состоит а рублей 1 кг морковки стоит b рублец запишите в видевыражений а) сколько стоит 4 кг морковки б) сколько стоит 3 кг свеклы и 2 кг морковки в) на сколько 2 кг морковки дешевле чем 6 кг свеклы

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:44
    0
    А) 4 в, б) 3 а+2 в, в) 6 а-2 в=х
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг свеклы состоит а рублей 1 кг морковки стоит b рублец запишите в видевыражений а) сколько стоит 4 кг морковки б) сколько стоит 3 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы