Задать вопрос
26 декабря, 23:04

На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой на 1 р. больше

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:24
    0
    1) 12:16=0,75 руб стоит 1 кг картофеля

    2) 0,75+1=1,75 руб стоит 1 кг моркови

    3) 10*1,75=17,5 стоит 10 кг моркови
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На рынке купили картофель и морковь. За 16 кг картофеля заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг моркови цена которой на 1 р. больше ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы