Задать вопрос
13 мая, 22:34

За пирожки з вышнями Оленка заплатила 18 грн. а за пирожки з джемом 36 грн. один пирожок з вишнями кошиуе 3 грн. Сколько стоит 1 пирожок з джемом если извесно что их было куплено на 3 больше чем пирожков з вищнями.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 02:11
    0
    18:3=6 пирожков с вишней

    6+3=9 пирожков с джемом

    36:9 на 4 гр стоит 1 пирожок с джемом
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За пирожки з вышнями Оленка заплатила 18 грн. а за пирожки з джемом 36 грн. один пирожок з вишнями кошиуе 3 грн. Сколько стоит 1 пирожок з ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы