Задать вопрос
21 декабря, 16:08

Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. и 85 р за килограмм. Какова цена 1 кг полученной смеси?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:36
    0
    75+72+80+85=312 руб 4 кг

    312:4=78 руб 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. и 85 р за килограмм. Какова цена 1 кг полученной смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы