10 июля, 16:47

Яблочного сока было 5 литров по неизвестной цене, а грушевого сока было 3 литра по 25 рублям. 1 литр сока равен 20 руб

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:45
    0
    По идее все вместе 25*3+20*5=175 рублей если 20 руб. это яблочный. Если это не яблочный, не понимаю.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Яблочного сока было 5 литров по неизвестной цене, а грушевого сока было 3 литра по 25 рублям. 1 литр сока равен 20 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы