Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 440 рублей. Одна гвоздика стоит 32 рубля. Какова цена розы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы