Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ена тетради x тенге, а цена ручки 2 раза дороже. купили одну тетрадь и три ручки сколько стоит покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы