Задать вопрос
31 июля, 19:36

6 кг апельсинов стоат столько же, сколько стоят 9 кг яблок и еще останется 3 маната. Сколько стоят 3 кг яблок, если 1 кг апельсинов стоит 2 маната?

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:59
    0
    6*2=12 маната стоит 6 кг апельсин

    12-3=9

    9:3=3 маната стоит 3 кг яблок
  2. 31 июля, 23:27
    0
    1) 2*6=12

    2) 12:9=1,3

    3) 1,3*3=3,9

    Ответ: 3,9
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг апельсинов стоат столько же, сколько стоят 9 кг яблок и еще останется 3 маната. Сколько стоят 3 кг яблок, если 1 кг апельсинов стоит 2 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы