Задать вопрос
13 ноября, 11:12

Одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4

рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:13
    0
    5*4-4*3=20-12=8 рублей
  2. 13 ноября, 14:28
    0
    5 вилки = 4 * 5 = 20 рублей

    4 ложки = 3 * 4 = 12 рублей

    20 - 12 = 8 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4 рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы