Найди верный ответ на вопрос ✅ «цена слив-x руб. за 1 кг, а алыча стоит на 7 руб. дешевле. запиши на на математическом языке: а) за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы