Задать вопрос
21 марта, 09:43

Когда Вика купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем она заплатила за книгу. На все оставшиеся деньги она купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила одна ручка? Запиши решение, составляя выражение

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:54
    0
    38-20 руб = 18 руб осталось

    18 руб/4=4 руб 50 копеек
  2. 21 марта, 12:16
    0
    1) 38-20=18 (рублей) осталось у вики 2) 18/4=4,5 (рублей) стоит одна ручка ну вроде так).
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Когда Вика купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем она заплатила за книгу. На все оставшиеся деньги она купила 4 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы