Задать вопрос
5 декабря, 14:48

Цена груш - x р. за 1 кг, а цена яблок - y р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:

стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок вместе

(без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число)

Ответ:

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:44
    -1
    X+y ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена груш - x р. за 1 кг, а цена яблок - y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок вместе (без пропусков ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы