Задать вопрос
2 апреля, 09:42

На свое День рождения Ира купила 4 вида прохладительных напитков лимонад тоник квас морс. за всю покупку она заплатила 321 руб. при этом за лимонад тоник квас она заплатила 226 р за тоник квас морс-257. а за тоник заплатила в 2 раза больше чем за квас. сколько стоит каждый напиток?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:01
    0
    321-226=95 руб заплатила за морс

    321-257=64 руб заплатила за лимонад

    321-64-95=162 руб на тоник и квас

    162/3 = 54 руб заплатила за квас

    54*2=108 заплатила за тоник
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На свое День рождения Ира купила 4 вида прохладительных напитков лимонад тоник квас морс. за всю покупку она заплатила 321 руб. при этом за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы