Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 пакетиков молока и две пачки масла Маша заплатила 145 руб масла стоит 25 руб. Сколько стоит пакет молока ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы