Задать вопрос
26 января, 21:21

Упаковка творога массой 0,5 кг стоит65 руб. Упаковка творога массой 1 кгстоит 110 руб ... акция: четыреупаковки творога по 0,5 кг продаютсяпо цене трёх таких же упаковок. Какую наименьшую сумму в рубляхпотратит Иван на покупку? Ответ поясните.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:49
    0
    Если ему нужно купить 3 кг творога, то

    он купит одну упаковку массой в 1 кг за 110 руб.

    и 4 упаковки по цене 3 (3*65=195 руб.)

    значит, что он потратит 195+110=305 рублей

    Ответ: 305 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Упаковка творога массой 0,5 кг стоит65 руб. Упаковка творога массой 1 кгстоит 110 руб ... акция: четыреупаковки творога по 0,5 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы