Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 руб. пакет творога дороже молока на 6 руб. каковацена пакета молока? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы