Задать вопрос
31 августа, 02:30

Помогите оформить условие к задачи. Петя купил порцию мороженого за 8 р50 к, а Катя за 9 р25 к. Сколько копеек стоит каждая порция? На сколько копеек одна порция дороже другой?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:29
    0
    Петя-8 р. 50 к.

    Катя-9 р. 25 к.

    1) 1 п.*2 п.

    925-850=75 к.

    2) 1 п.-? к.

    850 к. и 925 к.

    Ответ: 1) На 75 копеек дороже. 2) 850 копеек и 925 копеек.

    Если будут ошибки, то не обижайся!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите оформить условие к задачи. Петя купил порцию мороженого за 8 р50 к, а Катя за 9 р25 к. Сколько копеек стоит каждая порция? На ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы