Задать вопрос
18 октября, 10:34

Сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн

+1
Ответы (3)
  1. 18 октября, 11:07
    +1
    1) 128 : 4 = 32 (грн) стоимость 1 кг

    2) 32 * 10 = 320 (грн) ответ
  2. 18 октября, 11:45
    0
    128:4=32 грн - стоимость 1 кг

    32*10=320 грн
  3. 18 октября, 14:00
    +1
    128 : 4=32 грн кг конфет

    10 * 32 = 320 грн 10 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 10 кг конфет если за 4 кг таких конфет 128 грн ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы