Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна роза стоит на 10 рублей дороже двух тюльпанов, но дешевле на 230 рублей 4-ех тюльпанов. сколько стоит один тюльпан? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы