Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг рыбы по цене 98 рублей за 1 кг и 5 кг картофиеля. Какова цена кортофеля, если стоимость всей покупки 324 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы